И немедленно выпил! Новогоднее, ик, поздравление от Ангуса (группа Tornado)

И немедленно выпил! Новогоднее, ик, поздравление от Ангуса (группа Tornado)


Поздравление с Новым годом это всегда важно. И профессионально! Поэтому-то мы отправились на поклон к Великому и Ужасному Ангусу, дабы он одарил нас предновогодней мудростью и постновогодним советом.

Мы даже составили для лидера культовой минской трэш-метал группы Tornado своеобразный сценарий, который бы он зачитал нашим благодарным зрителям.

К счастью для всех нас, Ангус тут же этот сценарий куда-то засунул, начав декларировать как придется — но и со вкусом. Со вкусом настоящего рок-н-ролла!

С Новым годом! Stay true!

Rate this post

Leave a Reply